О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За девять месяцев авиакомпания "Полет" перевезла более 261,5 тысячи пассажиров

С января по сентябрь 2012 года пассажиропоток авиакомпании "Полет" на внутренних и международных линиях превысил 261,5 тысячи человек, что на 31% превышает показатели за тот же период 2011 года

С января по сентябрь 2012 года пассажиропоток авиакомпании "Полет" на внутренних и международных линиях превысил 261,5 тысячи человек, что на 31% превышает показатели за тот же период 2011 года.

В сентябре 2012 года самолеты авиакомпании выполнили более тысячи ста вылетов и перевезли более 33,5 тысячи пассажиров, что на 39% больше, чем в сентябре прошлого года. Процент занятости пассажирских кресел превысил 74%. Через аэропорт "Воронеж" за первый месяц осени авиакомпания "Полет" перевезла 22 тысячи пассажиров.

Авиакомпания "Полет" выполняет регулярные и чартерные рейсы из Воронежа, Липецка, Белгорода, Ярославля, Ульяновска в Москву, а также в Санкт-Петербург, Сочи, Анапу, Мюнхен, Ереван, Ираклион и Анталью....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка