О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" снизил цены на рейсе Москва - Таллин

Авиакомпания "Аэрофлот" снизила тарифы на открываемые в конце месяца собственные рейсы из Москвы в Таллин

Авиакомпания "Аэрофлот" снизила тарифы на открываемые в конце месяца собственные рейсы из Москвы в Таллин. На данный момент минимальная цена билета с учетом сборов составляет 3272 рубля в одну сторону и 6783 рубля туда-обратно. Не исключено, что в ходе начинающейся во вторник 2 октября скидочной акции она может еще чуть снизиться, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Полеты будут совершаться ежедневно с 28 октября, график рейсов чуть изменен по сравнению с первоначально заявленным. Вылет из Москвы (аэропорт Шереметьево) в 9:55, прибытие в Таллин в 9:40. Обратное отправление в 10:30, прибытие в Москву в 14:10. На линии предполагается использовать самолет Airbus A319. Напомним, что "Аэрофлот" также продает (на несколько сотен рублей дороже) билеты на рейсы Estonian Air....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка