О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Команда авиакомпании "Трансаэро" стала победителем отраслевого футбольного турнира

Команда авиакомпании "Трансаэро" стала победителем отраслевого футбольного турнира

29 сентября 2012 года состоялся футбольный турнир, посвященный 15-летию команды профкома "Аэрофлота". Его участниками стали футболисты ведущих предприятий авиационной отрасли.

В этом году на поле стадиона в городе Лобня вышли команды авиакомпаний "Трансаэро", "Аэрофлот", ГТК "Россия", "Волга-Днепр", "Глобус", а также аэропорта Шереметьево, компаний "S7 - инжиниринг" и "Аэромар". В турнире приняли участие и другие коллективы.

Групповой этап футболисты "Трансаэро" прошли без поражений, выиграв все три матча. В полуфинале команда "Трансаэро" одержала победу над командой компании "Волга-Днепр".

В финальной игре футболисты "Трансаэро" встретились с командой ГТК "Россия" и победили со счетом 5:0.

За время всего турнира команда "Трансаэро" не пропустила в свои ворота ни одного мяча, по праву завоевав очередной отраслевой трофей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка