О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилот разбившегося под Анапой легкомоторного самолета был пьян - прокуратура

Новороссийской транспортной прокуратурой организована проверка по факту крушения легкомоторного самолета-амфибии 30 сентября под Анапой (Краснодарский край)

Новороссийской транспортной прокуратурой организована проверка по факту крушения легкомоторного самолета-амфибии 30 сентября под Анапой (Краснодарский край), сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры в понедельник.

"Пилот самолета находился в состоянии алкогольного опьянения", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, во время выполнения посадки на воду произошел удар воздушного судна о мель, вследствие чего оно разрушилось.

Авиакатастрофа произошла в минувшее воскресенье в 30 км от Анапы. Неподалеку от станицы Благовещенская легкомоторный самолет-амфибия упал в Кизилташский лиман. Пилот был извлечен из воды и госпитализирован....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка