О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расправьте "Крылья"! Новая акция от "Ситибанка" и "Уральских авиалиний"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" и "Ситибанк" объявляют о начале новой акции для участников бонусной программы "Крылья"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" и "Ситибанк" объявляют о начале новой акции для участников бонусной программы "Крылья". С 1 октября по 30 ноября 2012 года покупайте авиабилеты на сайте авиакомпании www.uralairlines.com при помощи карты Сiti Select* от Ситибанка и получайте втрое больше бонусных рублей на карту лояльности "Крылья".

Условия акции, а также информация о количестве призов, сроках, месте и порядке их получения опубликованы на сайтах www.citiselect.ru и www.uralairlines.com.

*Кредитная карта оформляется исключительно по усмотрению Ситибанка. Все условия договора размещены на сайте www.citibank.ru ЗАО КБ "Ситибанк"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в число шести ведущих российских авиакомпаний по уровню безопасности и объему перевозок. За 2011 год услугами авиакомпании воспользовались более 2,5 млн пассажиров. География полетов авиакомпании ежегодно расширяется и насчитывает более 120 направлений. Основу парка воздушных судов "Уральских авиалиний" составляют современные и комфортабельные самолеты европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 24 зарубежные машины (15 А320 и 9 А321)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка