О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы задержаны в Омске из-за густого тумана

Авиарейсы в Хабаровск и Пекин были задержаны в омском аэропорту, а самолет из Москвы прибыл в Омск на два часа позже рано утром во вторник из-за густого тумана

Авиарейсы в Хабаровск и Пекин были задержаны в омском аэропорту, а самолет из Москвы прибыл в Омск на два часа позже рано утром во вторник из-за густого тумана, сообщили РИА Новости в справочной аэровокзала.

"Из-за плохой видимости был задержан рейс из Москвы в Омск авиакомпании "Аэрофлот" в аэропорту "Шереметьево" на два часа. Кроме того, были задержаны рейсы из Омска в Пекин и Хабаровск", - сообщили в аэропорту.

В справочной отметили, что в данный момент видимость улучшилась, и в ближайшее время все задержанные рейсы будут отправлены....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка