О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс из Толмачево в Москву

Партнер аэропорта "Толмачево" авиакомпания Red Wings с 1 октября 2012 года начала выполнять прямые полеты в Москву

Партнер аэропорта Толмачево авиакомпания Red Wings с 1 октября 2012 года начала выполнять прямые полеты в Москву. Рейсы по маршруту Новосибирск - Москва - Новосибирск выполняются ежедневно по рабочим дням на самолете Ту-204. Вылет из Новосибирска в 18:55, из Москвы в 10:00 (для каждого аэропорта указано местное время). Время в пути из Новосибирска в Москву - 4 часа 05 минут, обратно 4 часа 30 минут. Цена билета по минимальному тарифу в одну сторону составляет от 5 725 рублей (без агентских сборов).

Увеличение количества рейсов на московском направлении позволит пассажирам определить удобное время вылета и прилета, а также подобрать оптимальные стыковочные рейсы в столичных аэропортах.

Кроме того, авиакомпания Red Wings ввела специальные тарифы на трансферные рейсы из Новосибирска. Например, перелет из Новосибирска в Екатеринбург через Москву будет стоить 6 000 рублей (без агентских сборов).

Приобрести билеты можно на сайтах аэропорта Толмачево и авиакомпании, а также во всех авиакассах Новосибирска. Подробную информацию можно получить по телефону.

Аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных авиалиниях - 750 пассажиров в час. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы. В 2012 году планирует обслужить 3 155 тысяч пассажиров, что выше показателей 2011 года на 14%, и обработать более 27 тысяч тонн грузов и почты (+28%).

Red Wings Airlines - российская авиакомпания, базирующаяся в Москве в аэропорту Внуково. Основана в 1999 году под названием "Авиалинии 400", в 2007 получила современное название. Авиакомпания эксплуатирует 9 самолетов Ту 204-100, в компоновке 210 кресел экономического класса. Red Wings занимает 3-е место среди российских авиакомпаний по перевозке пассажиров чартерными рейсами, с 2008 года является действительным членом Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. Дипломант национальной авиационной премии "Крылья России - 2010" в номинации "Авиакомпания года - Чартерный пассажирский перевозчик"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка