О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итоги девяти месяцев международного аэропорта "Воронеж"

С января по сентябрь международный аэропорт "Воронеж" обслужил свыше 246 тысяч пассажиров. Это на 16,4% больше показателей прошлого года

С января по сентябрь международный аэропорт "Воронеж" обслужил свыше 246 тысяч пассажиров. Это на 16,4 % больше показателей прошлого года.

В сентябре 2012 года пассажиропоток воронежского аэропорта превысил 32 тысячи человек, что на 4,6 % больше, чем за сентябрь 2011 года. На международных направлениях через главную воздушную гавань региона прошло 8,6 тысячи пассажиров, на внутренних - более 23,5 тысячи пассажиров.

Наибольшая нагрузка по пассажирским перевозкам через международный аэропорт "Воронеж" по-прежнему приходится на авиакомпанию "Полет". Доля "Полета" в общем пассажиропотоке аэропорта за сентябрь составила 68 %....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка