О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальное предложение билетов в США от airberlin: недорогой бизнес-класс с высоким комфортом

Рождественские покупки в Нью-Йорке или отдых на пляжах Флориды - airberlin разработала для своих пассажиров специальное предложение на осень и зиму

Рождественские покупки в Нью-Йорке или отдых на пляжах Флориды - airberlin разработала для своих пассажиров специальное предложение на осень и зиму. Путешествующие в США пассажиры смогут насладиться особым комфортом и сервисом в бизнес-классе самолетов airberlin по выгодным ценам.

Для периода путешествия с 24 октября по 13 декабря 2012 года и с 7 января по 14 марта 2013 года airberlin предлагает билеты в бизнес-класс по особенно выгодным ценам. Билеты через Берлин или Дюссельдорф стоят от 2 199 евро / 89 000 рублей (Нью-Йорк - JFK) и от 2 299 евро / 93 000 рублей (Майами). Между полетом туда и обратно должно пройти трое суток.

Модернизированный бизнес-класс airberlin предлагает комфорт, кулинарные изыски и индивидуальную бортовую мультимедийную систему. Кресла отличаются замечательным удобством как при сидении, так и при лежании. В каждом кресле имеется розетка питания для ноутбука или аналогичных электронных приборов. Пассажиры бизнес-класса, вмещающего 20 человек, могут выбирать из нескольких основных блюд меню а-ля карте. Блюда дополняются подходящими винами, выбираемыми известным винным магазином Sansibar с острова Зюльт, и широким выбором других напитков. В сфере бортовых развлечений airberlin также устанавливает новые стандарты. Пассажирам предлагается широкий выбор фильмов, сериалов, игр и музыкальных альбомов, а также аудиокниг. В 8,9-дюймовых мониторах с сенсорным управлением используется современная светодиодная технология. Прямо на мониторе находится USB-порт для зарядки небольших электронных устройств, таких как, например, iPhone и Blackberry.

airberlin предлагает в общей сложности шесть рейсов в неделю в Майами и Нью-Йорк из Домодедово с пересадкой в Дюссельдорфе или Берлине. Билеты можно забронировать со 2 по 14 октября 2012 года в Интернете на сайте airberlin.com, круглосуточно в сервисном центре компании или в турбюро. Указанные цены включают налоги и сборы, а также мили по бонусной программе topbonus.



airberlin является второй по величине авиакомпанией Германии. В компании работают 9 300 человек. Ежегодно airberlin получает более 10 наград за сервис и качество. Парк воздушных судов насчитывает 152 самолетов, средний возраст которых составляет пять лет. Таким образом, воздушный флот airberlin - один из самых молодых в Европе. Современные лайнеры авиакомпании благодаря экономному расходу керосина способствуют постоянному сокращению выбросов вредных веществ в атмосферу. Являясь одной из основных авиакомпаний Европы, airberlin совершает рейсы по 170 маршрутам в 40 странах. В 2011 году было перевезено свыше 35 миллионов пассажиров. В декабре 2011 года между airberlin и Etihad Airways было заключено соглашение о стратегическом партнерстве. С 20 марта 2012 года airberlin является членом международного авиаальянса oneworld®. Airberlin вместе с членами альянса American Airlines, British Airways, Finnair, Iberia, Royal Jordanian, S7 Airlines и Japan Airlines предлагает совместные полеты под общими номерами рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Berlin"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка