О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме

В международном аэропорту "Шереметьево", как сообщалось ранее, с 1 по 15 октября 2012 года проходит ремонт участка первой взлетно-посадочной полосы (ВПП-1). Вторая взлетно-посадочная полоса (ВПП-2) эксплуатируется в полном объеме

В Международном аэропорту Шереметьево, как сообщалось ранее, с 1 по 15 октября 2012 года проходит ремонт участка первой взлетно-посадочной полосы (ВПП-1). Вторая взлетно-посадочная полоса (ВПП-2) эксплуатируется в полном объеме. При этом ВПП-1 используется для взлета ВС с укороченной дистанцией взлета.

Аэропорт Шереметьево сообщает, что в настоящее время рейсы на вылет и прилет выполняются согласно центральному расписанию. Сегодня, 2 октября 2012 года, с 00.00 по 14.40 мск задержек рейсов, связанных с ремонтом участка ВПП, не зафиксировано.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из аэропорта Шереметьево, в т.ч. авиакомпания "Аэрофлот", были заранее проинформированы о начале ремонта участка ВПП-1 и внесли необходимые коррективы в свои производственные планы.

Вчера, 1 октября, была зафиксирована серия краткосрочных задержек в среднем по 8 - 9 минут, непосредственно связанных с ремонтом ВПП-1.

Авиакомпания "Аэрофлот" заранее перенесла время выполнения рейсов SU1172, SU1406, SU1250, SU2108, SU1810 на период с 1 по 15 октября в соответствии с официальным письмом ОАО "МАШ" от 30 августа 2012 г. с просьбой об изменении времени вылета ряда рейсов в связи с закрытием ВПП-1 для проведения ремонтных работ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка