О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рекордный месяц для авиакомпании "ЭйрБриджКарго" по перевозке машин

Для крупнейшей российской грузовой авиакомпании "ЭйрБриджКарго", входящей в группу компаний "Волга-Днепр", сентябрь стал рекордным месяцем по объемам перевозок машин и транспортных средств

Для крупнейшей российской грузовой авиакомпании "ЭйрБриджКарго", входящей в группу компаний "Волга-Днепр", сентябрь стал рекордным месяцем по объемам перевозок машин и транспортных средств.

На борту грузовых самолетов Боинг 747 регулярные рейсы перевозчика доставили 20 машин из хаба в аэропорту "Шереметьево" в Европу, Северную Америку и Азию.

АВС была выбрана для обратной доставки 8 машин после завершения Московского Международного Автомобильного салона 2012, который, наряду с крупнейшими автосалонами мира, становится одним из важнейших мероприятий в автомобильной индустрии. Четыре машины были доставлены в Чикаго, две - в Мюнхен, и оставшиеся направились во Франкфурт и Париж.

Среди других перевозок сентября следует отметить отправку Lamborghini на автосалон, который проходил в Милане, Lada Granta и Toyota - в Токио, Volkswagen Tiguan и Volkswagen Polo в Чикаго и Rolls Royce на Франкфуртский автосалон в Германии.

"Тот факт, что наша авиакомпания была выбрана в качестве перевозчика для доставки всех автомобилей является отражением репутации АВС на рынке как надежной авиакомпании с успешным опытом в данном секторе. Мы выполняем перевозку машин с самого первого дня основания компании в 2004 году, и этот растущий сектор является для нас одним из самых важных при работе с нашими клиентами", - отметила Арсланова Т.В., исполнительный президент АВС....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка