О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Собственная служба такси заработала в аэропорту Кракова

Международный аэропорт Balice в Кракове запустил собственную сеть такси, машины которой обладают исключительным правом на парковку перед терминалами

Международный аэропорт Balice в Кракове запустил собственную сеть такси, машины которой обладают исключительным правом на парковку перед терминалами.

В новой службе работают 120 водителей, обладающих соответствующей лицензией и обязанных выполнять ряд требований, предъявляемых аэропортом, в числе которых - владение иностранными языками и наличие автомобиля не старше пяти лет и минимум среднего класса (сегмент D).

По мнению руководства аэропорта, пассажирам будет выгодно обращаться в новую службу такси, поскольку в ней действует единый тариф в любое время суток и во все дни недели. Территория Кракова разделена на четыре сектора, для каждого из которых установлен фиксированный тариф. Так, поездка на расстояние 5 километров от аэропорта будет стоить 29 злотых (7 евро), а на 15 километров (включая центр города) - 69 злотых (16 евро). В ближайшее время в аэропорту будет установлен специальный терминал, с помощью которого пассажиры смогут оплатить поездку в такси, пишет Rzeczpospolita....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка