О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Остановки автобусов в аэропорту Домодедово перенесены

Дорога на автобусе или маршрутке в аэропорт "Домодедово" стала занимать несколько больше времени из-за переноса остановок на обоих концах маршрута. Пассажирам стоит закладывать лишние 5-10 минут на такую поездку дополнительно к обычному времени в пути

Дорога на автобусе или маршрутке в аэропорт Домодедово стала занимать несколько больше времени из-за переноса остановок на обоих концах маршрута. Пассажирам стоит закладывать лишние 5-10 минут на такую поездку дополнительно к обычному времени в пути, сообщает соб.корр. Travel.ru.

У станции метро Домодедовская ввиду реконструкции Каширского шоссе остановка отнесена примерно на 100 метров назад. При этом добираться до нынешней остановки приходится по кривым деревянным настилам, которые в плохую погоду могут и вовсе утонуть в грязи. Предполагается, что реконструкция этого участка займет несколько месяцев и окончится только в начале будущего года. Не исключено, что по мере продвижения работ остановка вновь изменит свое местоположение.

В самом аэропорту в данный момент не только высадка, но и посадка пассажиров в автобусы и маршрутки производится на удаленной площадке в сотне с лишним метров от терминала - тогда как раньше сесть в транспорт можно было прямо у здания. Аэропорт никак не проинформировал пассажиров об этих изменениях, а установленные на месте прежних остановок знаки показывают в неверном направлении. По неофициальной версии, перенос связан с проводившимися в аэропорту учениями силовых структур, и остановка вскоре может вернуться на прежнее место. В то же время здесь продолжается сооружение подземного подъезда к цокольному этажу терминала, который в будущем, вероятно, будет использоваться и общественным транспортом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка