О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт в Чебоксарах признан не отвечающим требованиям безопасности

Чувашская транспортная прокуратура провела проверку состояния антитеррористической и противодиверсионной защищенности авиационного транспорта в аэропорту "Чебоксары"

Чувашская транспортная прокуратура с привлечением государственного инспектора отдела инспекции по безопасности полетов Приволжского межрегионального территориального управления воздушного транспорта Росавиации провела проверку состояния антитеррористической и противодиверсионной защищенности авиационного транспорта в Казенном предприятии Чувашии "Аэропорт Чебоксары".

В результате данный объект гражданской авиации признан не в полной мере отвечающим требованиям транспортной безопасности.

В связи с этим Чувашский транспортный прокурор внес руководителю аэропорта представление с требованием незамедлительного устранения выявленных нарушений закона.

Ход рассмотрения представления контролируется Чувашской транспортной прокуратурой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Приволжская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка