О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Технологии привлечения путешественников и продажа авиабилетов через социальные сети

Оргкомитет 8-й международной конференции "Маркетинг авиатранспортных услуг" объявил о новых темах и докладчиках, существенном обновлении программы конференции, которая состоится 20-21 ноября в Москве

Оргкомитет 8-й международной конференции "Маркетинг авиатранспортных услуг" объявил о новых темах и докладчиках, существенном обновлении программы конференции, которая состоится 20-21 ноября в Москве.

В рамках сессии "Тенденции рынка туристических услуг" Игорь Проценко, Industry Manager, Google, представит вниманию аудитории доклад "Онлайн глазами путешественника", основные темы которого включают:

• данные из последних исследований туристической индустрии в России;
• динамику популярных направлений среди российских пользователей;
• технологии онлайн-продажи и бронирования билетов - Google Flight Search & QPX;
• технологии привлечения путешественников - Google AdWords;
• технологии работы с аудиторией - Google Analytics, Ремаркетинг, RTB.

В сессии "Бум в социальных сетях" Ольга Русакова, специалист по PR и маркетинговым коммуникациям компании Aviasales.ru, расскажет о том, как максимально задействовать ресурс социальных сетей на низкомаржинальном рынке с высокой конкуренцией и ориентировать его на продажи, какие при этом использовать методы.

Более подробно Ольга расскажет о специфике работы с каждой из социальных сетей и о том, с какими проблемами сталкивается компания Aviasales.ru, в том числе о борьбе с ботами, работе с негативными отзывами и преодолении ограничений.

"Маркетинг авиатранспортных услуг" является крупнейшей в России и СНГ дискуссионной площадкой для профессионалов авиационного и туристического бизнеса - уникального делового сообщества, в полном объеме не представленного более ни на одной отраслевой конференции.

Среди выступающих на конференции представители таких компаний, как Amadeus, Aviacassa.ru, Comunica, MSQpartners, OZON.travel, Skyscanner, Travelport, YouScan, "Аэронавигатор", аэропорт Шереметьево, "Сирена-Трэвел", ТКП, Яндекс.Расписания и др.

СКИДКИ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ДО 15 ОКТЯБРЯ

Организатор конференции - компания АТО Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).

Зарегистрироваться, ознакомиться с программой, списком участников и получить дополнительную информацию можно на сайте http://events.ato.ru/rus/events/marketing/....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка