О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Услугами пермского аэропорта за три квартала воспользовались 750 тысяч пассажиров

Пассажиропоток пермского аэропорта "Большое Савино" в январе-сентябре 2012 года вырос на 13,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 750 тысяч человек

Пассажиропоток пермского аэропорта Большое Савино в январе-сентябре 2012 года вырос на 13,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 750 тысяч человек.

"На внутренних линиях из аэропорта отправлено 484,6 тысячи пассажиров (рост на 4,6%), в международном направлении - 265,4 тысячи (рост на 34,1%)", - говорится в сообщении правительства края.

Ранее сообщалось, что краевые власти намерены создать на базе воздушной гавани современный авиатранспортный узел. Предполагается построить новый терминал, чтобы увеличить пропускную способность аэропорта до 1,5-2 миллионов человек в год.

До конца года аэропорт, который сейчас находится под управлением государственного краевого предприятия "Пермские авиалинии", планируется приватизировать....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка