О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

1 октября 2012 года успешно выполнен первый пассажирский рейс на самолете L-410 UVP E-20 из аэропорта Черемшанка в столицу Республики Тыва город Кызыл

1 октября выполнен первый пассажирский рейс на самолете L-410 UVP E-20 из аэропорта "Черемшанка" в Кызыл

Положено начало регулярным пассажирским перевозкам, осуществляемым на самолете L-410 UVP E-20. Разработанный чехословацким предприятием Let 19-местный турбовинтовой малый пассажирский самолет хорошо зарекомендовал себя в эксплуатации на местных авиалиниях. Эксплуатационная надежность и отличные технические характеристики позволяют использовать возможности "маленького труженика" на взлетно-посадочных полосах с различным покрытием. Это самый удобный тип воздушного судна для авиаперевозок пассажиров и груза на расстояние до 600 километров.

На пути реализации политики Министерства транспорта России по реновации парка воздушных судов региональными авиапредприятиями и развитию инфраструктуры региона для "КрасАвиа" этот шаг является значимым. Первый пассажирский рейс выполнен профессионалами: командир воздушного судна - Владимир Алексеевич Ганин, второй пилот - Владислав Викторович Шабанов, пилот-инструктор - Валерий Валерьевич Шутов.

Расписание рейсов предоставляет пассажирам возможность осуществлять как прямые, так и трансферные рейсы. Полет на высоте три с половиной километра позволяет насладиться красотой ландшафта и увидеть облака совсем рядом!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка