О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики ЗВО проходят переучивание на Су-34

В Липецком авиационном центре летчики и штурманы второй формируемой в России эскадрильи на самолетах Су-34 Воронежской авиационной базы Западного военного округа приступили к плановому переучивания на новый тип авиационной техники

В Липецком авиационном центре летчики и штурманы второй формируемой в России эскадрильи на самолетах Су-34 Воронежской авиационной базы Западного военного округа приступили к плановому переучивания на новый тип авиационной техники.

Летчикам, которые до этого летали на бомбардировщиках Су-24М, предстоит полностью изучить устройство, системы управления, а также принципы эксплуатации новейшего многоцелевого бомбардировщика Су-34 и авиационные средства поражения, используемые на этом самолете. Практическое освоение новейшей техники будет проходить уже в Воронеже, во время плановых полетов на аэродроме "Балтимор".

Инженерно-технический состав, который будет обслуживать самолеты второй эскадрильи, полностью прошел переучивание на новые самолеты, и готов к приему техники на аэродроме.

Личный состав бомбардировочной эскадрильи Су-34 в течение 2012 года принимал участие во всех летно-тактических, командно-штабных, межродовых и межвидовых учениях, которые проходили в Западном военном округе. Все задачи, поставленные перед военными летчиками Су-34, были выполнены на оценку "отлично".

Состав первой в России эскадрильи на самолетах Су-34 был сформирован в конце 2011 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-служба Западного военного округа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка