О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У дочерних компаний "Аэрофлота" будет единый журнал

Авиакомпания "Аэрофлот" создала единый бортовой журнал для своих дочерних перевозчиков "Россия", "Владивосток авиа" и "Донавиа"

Авиакомпания "Аэрофлот" создала единый бортовой журнал для своих дочерних перевозчиков "Россия", "Владивосток Авиа" и "Донавиа". Он именуется Aeroflot World и начал издаваться с октября. Таким образом, выпуск прежних отдельных журналов, именовавшихся по названию соответствующей авиакомпании, прекращен, сообщает соб.корр. Travel.ru.

При этом существуют три отдельных выпуска нового журнала - версия "Юг" для "Донавиа", "Северо-запад" для "России" и "Восток" для "Владивосток Авиа". Основной блок материалов един для всех выпусков, однако справочные секции отличаются - в них представлен блок информации о данной авиакомпании и ее базовом городе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка