О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Единый call-центр начинает свою работу в аэропортах Екатеринбурга и Нижнего Новгорода

Единый call-центр начинает свою работу в аэропортах Екатеринбурга и Нижнего Новгорода

Единый телефон справочной службы 8-800-1000-333 для пассажиров аэропортов Екатеринбурга и Нижнего Новгорода, входящих в холдинг "Аэропорты Регионов", начинает свою работу 15 октября. Теперь ответы на все интересующие вопросы о прибытии и отправке рейсов, аэропортовых услугах, общих правилах авиаперевозок, контактной информации по авиакомпаниям, а также об общественном транспорте, на котором удобнее добраться из города в аэропорт, можно будет получить от операторов нового call-центра. Информацию по бронированию, тарификации, подбору авиамаршрута и продаже авиабилетов можно будет узнать в авиакассах и на сайтах аэропортов Екатеринбурга и Нижнего Новгорода. В дальнейшем на базе call-центра планируется создание специальной службы по бронированию авиа и ж/д билетов. В новом году к услуге call-центра будет подключен и аэропорт Самары, входящий в холдинг.

- Мы отлично понимаем значимость для авиапассажиров полной и точной справочной информации о рейсах, аэропортовых процедурах и услугах, поэтому уделили большое внимание поиску наиболее эффективных путей решения в организации такого сервиса, - комментирует генеральный директор ОАО "Аэропорт Кольцово" Евгений Чудновский. - Для любого современного аэропорта важен прямой контакт со своими пассажирами, чтобы все - от звонка до вылета из Кольцово - помогало им в их поездках…

В зависимости от интенсивности звонков в call-центре могут работать 15 операторов и более, владеющих в том числе и английским языком. В настоящее время в справочной службе Кольцово в смену работает 4 оператора, которым зачастую непросто ответить на все поступающие запросы. Сложности с дозвоном в связи с переходом аэропортов на работу с call-центром будут сняты, а работающие сегодня сотрудники смогут либо перейти в call-центр, либо занять другую имеющую в аэропорту вакансию.

Все звонки будут маршрутизироваться на центр обработки вызовов, который обладает всей необходимой технической базой в Екатеринбурге и соответствует требованиям к работе с авиапассажирами.

Номер единой для аэропортов Екатеринбурга и Нижнего Новгорода справочной службы с 15 октября - 8 800 1000 333. Звонок бесплатный на всей территории России....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Кольцово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка