О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ремонтников поймали в "Пулково" на краже запчастей для вертолетов

Полицейские задержали в петербургском аэропорту "Пулково" трех сотрудников предприятия, специализирующегося на ремонте вертолетов, по подозрению в хищении запчастей авиационного назначения

Полицейские задержали в петербургском аэропорту "Пулково" трех сотрудников предприятия, специализирующегося на ремонте вертолетов, по подозрению в хищении запчастей авиационного назначения.

"За период преступной деятельности с территории организации были похищены детали для вертолетов на общую сумму более 400 тысяч рублей, что нанесло предприятию крупный ущерб", - сообщает в четверг управление на транспорте МВД по СЗФО, не уточняя даты задержания.

Следователи возбудили в отношении двух мужчин уголовное дело по статье "кража, совершенная в крупном размере". Подозреваемым может грозить до шести лет лишения свободы. Почему третий работник предприятия избежал уголовного преследования, не уточняется....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка