О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Официальное заявление авиакомпании "Якутия" от 5 октября 2012 г.

Авиакомпания "Якутия" заявляет о непризнании очередных подозрений, выдвинутых Московским межрегиональным следственным управлением СК РФ, в отношении осуществления таможенных процедур с самолетами иностранного производства

Авиакомпания "Якутия" заявляет о непризнании очередных подозрений, выдвинутых Московским межрегиональным следственным управлением СК РФ, в отношении осуществления таможенных процедур с самолетами иностранного производства.

До установления всех обстоятельств случившегося и признания версии следствия соответствующей реальным фактам авиакомпания "Якутия" не признает выдвинутые подозрения.

Таможенные платежи за воздушные суда, эксплуатируемые авиакомпанией "Якутия" на сегодняшний день, осуществлялись в полном объеме и согласно объективной оценке, отражающей фактическую стоимость самолетов на момент их получения.

Руководство компании будет отстаивать свою позицию и защищать репутацию в судебном порядке....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка