О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

50 российских семей посетили Китай вместе с Air China

Авиакомпания Air China приняла участие в организации семидневной поездки 50 российских семей в Китайскую Народную Республику (КНР) в рамках празднования года российского туризма в Китае

Авиакомпания Air China приняла участие в организации семидневной поездки 50 российских семей в Китайскую Народную Республику (КНР) в рамках празднования Года российского туризма в Китае.

Другим ярким событием в рамках Года российского туризма в Китае стала стажировка делегации российских студентов в Китае, организованная при участии Air China. Во время 10-дневного визита в Пекин 300 студентов познакомились с местной системой образования и культурными традициями Китая.

Национальный авиаперевозчик Китая обеспечил для российских туристов быстрый и комфортный перелет из Москвы в Пекин и обратно на самолетах модели Boeing 777. Air China, неоднократный обладатель звания лучшей авиакомпании Китая, является постоянным партнером инициатив правительства по укреплению межгосударственных связей и стимулированию развития туризма....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air China"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка