О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

При реконструкции кемеровского аэропорта украли один миллион рублей

Транспортная прокуратура вместе с управлением ФСБ провела проверку расходования средств федерального бюджета, которые предназначались на ремонт кемеровского аэропорта в 2007-2009 годах

Транспортная прокуратура вместе с управлением ФСБ провела проверку расходования средств федерального бюджета, которые предназначались на ремонт кемеровского аэропорта в 2007-2009 годах.

Как оказалось, объемы принятых работ, выполненных на объектах аэропорта, не соответствуют фактическим. Цифры в документах превышают реальные на один миллион рублей.

- По материалам Кемеровской транспортной прокуратуры возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на мошенничество", - сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка