О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Нордавиа" проводит летно-техническую конференцию

В авиакомпании "Нордавиа" пройдет летно-техническая конференция "Подготовка ЗАО "Нордавиа" к осенне-зимнему периоду 2012-2013 в аэропорту Архангельск"

В авиакомпании "Нордавиа" пройдет летно-техническая конференция "Подготовка ЗАО "Нордавиа" к осенне-зимнему периоду 2012-2013 в аэропорту Архангельск".

Конференция состоится 08.10.202. В ней примут участие руководители ключевых департаментов авиакомпании, руководство и специалисты аэропорта, центра по организации воздушного движения в Архангельске. С помощью интернет-технологий к конференции подключится и обособленное подразделение ЗАО "Нордавиа", расположенное в Москве, включающее в себя летную эскадрилью, сотрудников по наземному обслуживанию. Основной темой конференции станет "обеспечение безопасности полетов авиакомпании" в предстоящий осенне-зимний период.

В ходе конференции будут доложены и обсуждены вопросы, связанные с безопасностью и метеорологическим обеспечением полетов, повышением качества обслуживания полетов "Нордавиа" в аэропорту "Архангельск", мерами по снижению рисков организации летной работы и инженерно-авиационного обеспечения безопасности полетов авиакомпании, оптимизацией маршрутной сети полетов.

В авиакомпании "Нордавиа" уделяют большое внимание безопасности и регулярности полетов. В этом направлении руководством и персоналом сделано немало. Яркий пример тому - первые места, которые занимает "Нордавиа", в рейтинге регулярности среди российских авиакомпаний с декабря 2011 года. При этом авиакомпания не теряет лидирующих позиций на рынке региональных перевозок в Архангельске, Мурманске, Нарьян-Маре, Сыктывкаре. По словам, генерального директора "Нордавиа" Олега Ветвинского, сохранение приоритета безопасности полетов при достижении высоких показателей регулярности перевозок и поддержании пользующейся спросом в регионе маршрутной сети возможно только при слаженной работе всех подразделений авиакомпании и наземных служб в аэропортах присутствия "Нордавиа". Поэтому с целью укрепления этого взаимопонимания и взаимодействия было принято решение провести расширенную летно-техническую конференцию с участием всех вовлеченных в процесс сторон.

"Мы видим заинтересованность со стороны руководства аэропорта "Архангельск", центра по организации воздушного движения и рассчитываем на успех проводимого мероприятия, - отметил Олег ВЕТВИНСКИЙ.

- Нам всем очевидна важность данной летно-технической конференции, позволяющей навести ракурс на ключевые вопросы безопасности, лучше подготовиться к предстоящему осенне-зимнему периоду.

В ближайшее время такие же конференции мы планируем провести с Сыктывкарским и Мурманским аэропортами"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка