О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Осеннее предложение airberlin - в Германию

Пассажирам, которые быстро принимают решения, airberlin предлагает особенно выгодные цены на билеты в Германию с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда

Пассажирам, которые быстро принимают решения, airberlin предлагает особенно выгодные цены на билеты в Германию с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда. Забронировать билеты в обе стороны для периода путешествий с 1 ноября 2012 года по 15 марта 2013 года можно уже от 98 евро. Осеннее предложение распространяется только на бронирование билетов 9 октября 2012 года.

airberlin предлагает своим пассажирам без пересадок попасть из Калининграда в Берлин, из Санкт-Петербурга в Берлин и Дюссельдорф, а из Москвы - в Берлин, Дюссельдорф, Мюнхен и Вену.

Узловой аэропорт Берлин предлагает возможности пересадки на самолеты, следующие из и в Дюссельдорф, Кёльн, Франкфурт, Мюнхен, а также Вену, Милан, Париж, Пальма-де-Майорка или в скандинавские страны. Из Москвы через Берлин предлагаются рейсы airberlin в Майами и Нью-Йорк, а также в Абу-Даби.

airberlin является второй по величине авиакомпанией Германии. В компании работают 9 300 человек. Ежегодно airberlin получает более 10 наград за сервис и качество. Парк воздушных судов насчитывает 152 самолетов, средний возраст которых составляет пять лет. Таким образом, воздушный флот airberlin - один из самых молодых в Европе. Современные лайнеры авиакомпании благодаря экономному расходу керосина способствуют постоянному сокращению выбросов вредных веществ в атмосферу. Являясь одной из основных авиакомпаний Европы, airberlin совершает рейсы по 170 маршрутам в 40 странах. В 2011 году было перевезено свыше 35 миллионов пассажиров. В декабре 2011 года между airberlin и Etihad Airways было заключено соглашение о стратегическом партнерстве. С 20 марта 2012 года airberlin является членом международного авиаальянса oneworld®. Airberlin вместе с членами альянса American Airlines, British Airways, Finnair, Iberia, Royal Jordanian, S7 Airlines и Japan Airlines предлагает совместные полеты под общими номерами рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Berlin"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка