О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АэроСвит" заключил коммерческие соглашения с двумя авиакомпаниями Северной Европы

Авиакомпания "АэроСвит" заключила соглашение о взаимном признании перевозочной документации с крупнейшей скандинавской авиакомпанией Scandinavian Airlines и финским региональным перевозчиком Blue1

Авиакомпания "АэроСвит" заключила соглашение о взаимном признании перевозочной документации (Interline agreement) с крупнейшей скандинавской авиакомпанией Scandinavian Airlines (SAS) и финским региональным перевозчиком Blue1, входящими в группу компаний SAS Group.

В соответствии с соглашением, введенным в действие с 1 октября 2012 г., каждая из сторон получила право продавать перевозки по маршрутам партнера.

Таким образом, у пассажиров "АэроСвита", вылетающих из Киева в Стокгольм и Копенгаген, появляется дополнительная возможность продолжить перелет широкой сетью маршрутов SAS и Blue1, включая рейсы в более 40 пунктов Дании, Норвегии, Швеции и Финляндии.

В свою очередь, пассажиры из городов Северной Европы получили доступ к перевозкам рейсами "АэроСвита" через Киев в крупнейшие административные центры Украины, в страны СНГ, Ближнего Востока, Центральной, Юго-Восточной Азии и другие регионы мира.

В зимний сезон "АэроСвит", базирующийся в киевском аэропорту "Борисполь", будет выполнять в Копенгаген и Стокгольм по 4 рейса в неделю. В период Рождественских и Новогодних праздников компания увеличит частотность до 5-6 рейсов в неделю по каждому из скандинавских направлений.

Авиакомпания "АэроСвит - Украинские Авиалинии" основана в 1994 году. Обслуживает 80 международных маршрутов в 34 страны, в том числе семь трансконтинентальных беспосадочных воздушных линий. Обеспечивает перевозку пассажиров в крупнейшие города Украины.

Собственную сеть рейсов "АэроСвит" дополнил маршрутами полетов зарубежных и украинских авиакомпаний-партнеров, с которыми заключено 25 коммерческих соглашений о совместной эксплуатации (Code-share agreement) воздушных линий, около 170 соглашений о взаимном признании перевозочной документации (Interline agreement) и 55 договоров о применении специальных тарифов (Special prorate agreement).

Таким образом, крупнейший украинский авиаперевозчик обеспечил своим пассажирам возможность путешествовать с единым билетом "АэроСвита" в тысячи конечных пунктов в Европе, Северной и Южной Америке, Азии, Африке и Австралии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка