О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bell Helicopter подвел итоги участия в Jet Expo 2012

Компания Jet Transfer - официальный представитель Bell Helicopter в России и на Украине, приняла участие в выставке Jet Expo 2012 и подвела итоги успешной экспозиции популярного на сегодняшний день в России двухдвигательного вертолета Bell-429

Компания Jet Transfer - официальный представитель Bell Helicopter в России и на Украине, приняла участие в выставке Jet Expo 2012 и подвела итоги успешной экспозиции популярного на сегодняшний день в России двухдвигательного вертолета Bell-429.

Jet Expo уже много лет является успешной платформой для заключения новых сделок и поддержания отношений с постоянными клиентами. Этот год не стал исключением. Экспозицию Jet Transfer - представителя Bell Helicopter посетило более 40 делегаций. Интерес к новому и уже завоевавшему авторитет в своем классе Bell-429 проявили не только частные лица, но и государственные учреждения страны. В ходе выставки было подписано несколько протоколов о намерениях на закупку Bell-407 и Bell-429 для России, Украины и Казахстана.

Александр Евдокимов, генеральный директор Jet Transfer, высказал свое мнение по поводу Jet Expo 2012: "Выставка нас очень порадовала. Такого интереса к вертолёту Bell-429 на других площадках в России мы ещё не наблюдали. Думаю, результатом этого события будут поставки нескольких вертолётов такого типа как в ВИП, так и в медицинской конфигурации".

Со стороны большого количества СМИ был проявлен не меньший интерес к вертолету, что говорит о высоких способностях Bell-429 завоевать к себе доверие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка