О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

14 ноября 2012 года в Москве состоится 2-я международная конференция "Управление персоналом в авиационном бизнесе - 2012"

14 ноября 2012 года в Москве состоится 2-я международная конференция "Управление персоналом в авиационном бизнесе - 2012"

14 ноября 2012 года в Москве при официальной поддержке и участии Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации и других органов власти пройдет 2-я международная конференция "Управление персоналом в авиационном бизнесе - 2012".

Международная конференция "Управление персоналом в авиационном бизнесе" впервые состоялась в декабре 2011 года и зарекомендовала себя ведущей экспертной площадкой для обсуждения предприятиями гражданской авиации новых тенденций в технологиях и методах управления персоналом, вопросов подготовки кадров, обмена опытом ключевых профессионалов отрасли.

Конференция проводится с целью всестороннего обсуждения существующих на текущий момент в отрасли проблем и актуальных вопросов в области авиационного персонала, включая обеспеченность отрасли персоналом в требуемом количестве, корпоративной культуры, систем мотивации, повышению эффективности и результативности персонала.

На конференции выступят ведущие HR-эксперты гражданской авиации и авиационной промышленности, которые поделятся опытом практического применения эффективных HR-методик и технологий управления персоналом.

Аудитория конференции ориентирована на руководителей авиакомпаний, аэропортов, предприятий авиационной промышленности, HR-руководителей, руководителей отделов кадров, руководителей отделов труда и заработной платы, менеджеров по персоналу, менеджеров по обучению и развитию авиакомпаний, аэропортов, предприятий авиапрома и других предприятий отрасли, руководителей компаний-провайдеров услуг в области HR, руководителей высших и средних учебных заведений, центров обучения гражданской авиации.

Конференция "Управление персоналом в авиационном бизнесе - 2012" предоставляет возможность получить информацию о новых технологиях, методах в управлении персоналом, а также овладеть практическими знаниями и навыками по организации и эффективному управлению от лидеров отрасли.

Организатором мероприятия выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральные HR-партнеры конференции - ведущее отраслевое агентство "Авиаперсонал", интернет-портал Superjob.

Информационными партнерами мероприятия выступают журнал Транспорт Российской Федерации, отраслевое агентство "АвиаПорт", авиационно-космический интернет-портал Avia.ru, интернет-портал Aviation Explorer, международный журнал "Airports International", журнал Авиапанорама и другие средства массовой информации.

Заказать брошюру конференции, зарегистрироваться для участия и получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА, по телефону Организационного комитета или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка