О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air France хочет летать в Москву из обоих аэропортов Парижа

Авиакомпания Air France намерена в очередной раз отменить на зиму один из пяти своих ежедневных рейсов по маршруту Париж - Москва

Авиакомпания Air France намерена в очередной раз отменить на зиму один из пяти своих ежедневных рейсов по маршруту Париж - Москва. С вводом в действие летнего расписания 31 марта этот перелет будет восстановлен, однако уже не из главной базы в Roissy - Charles de Gaulle, а из второго парижского аэропорта Orly, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Этот шаг вызван появлением в нынешнем году некоторой конкуренции на парижском маршруте - право летать по разу в день получили "Трансаэро" и Aigle Azur. Оба этих перевозчика используют аэропорт Orly, что и побудило Air France также начать предлагать полеты оттуда. Таким образом Orly, десятилетиями не имевший вообще никаких вылетов в Россию, меньше чем за год получит рейсы во все три московских аэропорта: "Трансаэро" летает из Домодедово, Aigle Azur во Внуково и Air France - в Шереметьево.

На данный момент тарифы переводимого в Orly рейса Air France не отличаются от остальных, то есть астрономически высоки, начинаясь от 19 439 рублей туда-обратно. При этом система бронирования сообщает, что на данном перелете отсутствует питание, но это, вероятно, ошибка. Прочие рейсы Air France, выполняемые из Roissy - Charles de Gaulle, будут летом вылетать в 9:35, 12:45, 16:00 и 19:30. Обратные отправления из Шереметьево - в 7:25, 9:45, 16:15 и 19:45. На маршруте используется преимущественно самолет Airbus A320. Напомним, что Air France также продает билеты на пять ежедневных перелетов "Аэрофлота" по тому же маршруту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка