О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые рейсы Москва - Мурманск откроют авиакомпании "Ямал" и "РусЛайн"

Авиарейсы Москва - Мурманск планируют открыть две авиакомпании: "РусЛайн" и "Ямал"

Авиарейсы Москва-Мурманск планируют открыть две авиакомпании: "РусЛайн" и "Ямал", сообщает источник на форуме сайта "MBNews".

На рейс компании "РусЛайн" билеты можно приобрести уже сейчас. Стоимость билетов - около 10 тысяч рублей за поездку туда-обратно. Вылет из Домодедово в 23.40, прибытие в Мурманск - 2.10, вылет из Мурманска в 03:10, прибытие в Домодедово - 5.40. Поездки Мурманск-Москва планируется осуществлять каждый день кроме воскресенья.

Напомним, стоимость авиабилетов по маршруту Мурманск-Москва колеблется от 9800 рублей на рейсах компании "UTair" до 14 тысяч рублей за перелет компанией "Аэрофлот". На данный момент перелеты из Москвы в Мурманск осуществляют компании "Россия", "Нордавиа", "UTair" и "Аэрофлот"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Nord-news.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка