О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Киргизия принимает участие в учениях "Чистое небо - 2012"

Официальная церемония открытия совместных тактически учений сил противовоздушной обороны "Чистое небо - 2012" состоялась 8 октября в Казахстане

Официальная церемония открытия совместных тактически учений сил противовоздушной обороны "Чистое небо - 2012" состоялась 8 октября в Казахстане в городе Алма-Ата. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Министерства обороны Киргизии.

Участие в мероприятии принимают ВВС Российской Федерации, СВО Республики Казахстан, СВО Киргизской Республики и СВО Республики Таджикистан.

Киргизия на учениях будет представлена двумя вертолетами Ми-8 МТВ для поисково-спасательного обеспечения, оперативной группой и личным составом СВО республики. Кроме этого, на киргизских военных возложена функция обозначения сил противника в ходе учений.

Отметим, что в ходе учений "Чистое небо - 2012" будет отрабатываться в том числе и перехват крылатых ракет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка