О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" торжественно открыли рейс Карловы Вары - Тюмень

Сегодня в Карловых Варах состоялось торжественное открытие рейса "Уральских авиалиний" Карловы Вары - Тюмень

Сегодня в Карловых Варах состоялось торжественное открытие рейса "Уральских авиалиний" Карловы-Вары-Тюмень. В церемонии открытия принимали участие вице-президент Карловарского края Петр Навратил и коммерческий директор аэропорта Карловых Вар Радек Забрански, которые гостеприимно встретили тюменских пассажиров. В качестве подарка представители чешского аэропорта испекли торт в форме посадочного талона. Всем пассажирам нового рейса были вручены памятные сувениры от авиакомпании "Уральские авиалинии" и от аэропорта Карловых Вар.

Напомним, первый рейс Тюмень-Карловы Вары, выполненный 2 октября, продемонстрировал высокую востребованность направления, поскольку из Тюмени в Карловы Вары вылетело 70 человек. Перелеты из Карловых Вар выполняются по вторникам на самолетах европейского концерна Airbus A320, которые оборудованы салонами эконом и бизнес-класса. Минимальный тариф составляет 489 евро* туда-обратно.

Стоит отметить, что "Уральские авиалинии" имеют партнерское соглашение с национальным чешским перевозчиком Czech Airlines. Кроме этого, удачное расположение Карловых Вар позволяет пассажирам "Уральских авиалиний" с легкостью добраться до Праги или Мюнхена.

*Сборы взымаются дополнительно....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка