О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa признана ведущей авиакомпанией Европы

Профессионалы туристической индустрии со всего мира назвали Lufthansa "Ведущей авиакомпанией Европы" 2012 года, по версии World Travel Awards

Профессионалы туристической индустрии со всего мира назвали Lufthansa "Ведущей авиакомпанией Европы" 2012 года, по версии World Travel Awards.

Lufthansa получила этот почетный титул уже в третий раз. Церемония вручения наград World Travel Awards-2012, состоялась 6 октября в португальском городе Кинта до Лаго, провинция Алгарве. Опрос этого года включил результаты анкетирования более 170 000 специалистов отрасли, отдавших свои голоса за те продукты и услуги, которые они посчитали самыми лучшими в индустрии туризма и гостеприимства.

"Эта награда демонстрирует высокую оценку бренда Lufthansa и признание пассажирами постоянных усилий нашей компании, направленных на то, чтобы предлагать самые лучшие продукты и услуги на всех направлениях, которые мы обслуживаем", - прокомментировал Гетц Амельман (Götz Ahmelmann), вице-президент Lufthansa по продажам и услугам Европе.

"Европа - наш родной рынок и для того, чтобы сохранить титул лидера индустрии, Lufthansa регулярно инвестирует средства в этот регион. Не так давно мы внесли изменения в интерьер салонов лайнеров, летающих на европейских направлениях, и одной из основных черт новой концепции стало увеличенное на 4 дополнительных сантиметра пространство перед впереди стоящим креслом, что особенно актуально для высоких пассажиров. Таким образом, более чем 180 ближне- и среднемагистральных рейсов в более чем 100 точек назначения в Европе теперь выполняются обновленными самолетами", - подчеркнул он.

"В предстоящие два года мы дополнительно инвестируем три миллиарда евро в улучшение предложения как на борту самолета, так и на земле. Уже сейчас могу сказать, что 10 октября открывается новый пирс А+ в аэропорту Франкфурта, предназначенный эксклюзивно для Lufthansa и участников Star Alliance. А это значит, что 7 600 м2 новых залов ожидания, дополнительные причалы для лайнеров и многие другие возможности теперь к услугам пассажиров нашей авиакомпании".

Среди преимуществ компании стоит отметить и появление уникального бизнес-класса на дальнемагистральных лайнерах Boeing 747-8i. Бизнес-класс от первой и до последней детали сконструирован в соответствии с предпочтениями пассажиров премиального уровня Lufthansa. Кресла в бизнес-классе Boeing 747-8i, летающего из Франкфурта в Вашингтон, Нью-Дели и Лос-Анжелес, превращаются в кровати с совершенно горизонтальной поверхностью. А Первый класс на этом же лайнере представляет собой всего восемь кресел-кроватей, что обеспечивает достаточное личное пространство для каждого из пассажиров и релаксирующую атмосферу. И это лишь часть преимуществ, которыми обладает ведущая авиакомпания Европы, по версии World Travel Awards-2012.

World Travel Awards (WTA) - это наиболее авторитетная оценка качества продуктов и услуг, предоставляемых мировой индустрией путешествий. Wall Street Journal называет премию World Travel Awards, учрежденную в 1993 году, эквивалентом Оскару. Сегодня получение премии считается самой высокой оценкой, которую могут дать продукту индустрии туризма и гостеприимства.

Во время опроса собираются голоса профессионалов индустрии туризма, включая туристические агентства, туристические и транспортные компании и туристические организации из более чем 160 стран по всему миру. Оценка производится по 1000 различных категорий. Оценки WTA считаются наиболее компетентными в региональном, национальном и глобальном масштабе.

Сеть глобальных медиапартнеров WTA охватывает пять континентов и включает в себя: CNBC Arabiya, National Geographic Traveler, eTurboNews, ABTA magazine, Focus on Travel News, Breaking Travel News, Travel Daily News, и ASTA Network magazine....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Lufthansa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка