О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Полет" возобновляет грузовые рейсы Ил-96-400Т на Дальний Восток

Первый рейс в рамках возобновления программы грузовых чартерных перевозок на внутренних воздушных линиях будет выполнен 10 октября из аэропорта "Домодедово"

Первый рейс в рамках возобновления программы грузовых чартерных перевозок на внутренних воздушных линиях будет выполнен 10 октября из аэропорта Домодедово.

Ил-96-400Т - отечественный широкофюзеляжный грузовой самолет - доставит более 80 тонн товаров народного потребления в аэропорты Петропавловска-Камчатского и Хабаровска.

Доставка грузов на Дальний Восток и север России является социально значимой задачей, влияющей на развитие данных регионов. Обеспечение транспортной доступности удаленных регионов играет важную роль в реализации торгово-экономического потенциала регионов и России в целом. Авиакомпания "Полет" с успехом справляется с этими задачами, используя воздушные суда российского производства Ил-96-400Т для перевозки пакетированных грузов.

Авиакомпания "Полет" - первая частная российская авиакомпания, занимающая одно из ведущих мест на рынке грузовых перевозок и успешно развивающая направление региональных пассажирских перевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка