О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bravoavia анонсирует приложения для мобильного бронирования авиаперелетов

Мобильные приложения помогают ежедневно решать различные задачи. Тем, кто часто путешествует, будет полезно приложение для мобильного бронирования авиабилетов

Мобильные приложения помогают ежедневно решать различные задачи. Тем, кто часто путешествует, будет полезно приложение для мобильного бронирования авиабилетов.

Сервис бронирования авиабилетов Bravoavia анонсировал свое приложение для iPhone, iPad и Android: Bravoavia Авиабилеты.

С помощью приложения можно найти, сравнить и забронировать предложения более 400 авиакомпаний, в том числе - все европейские лоукосты. Удобный интерфейс и гибкие настройки помогут быстро сориентироваться в многообразии авиабилетов от разных перевозчиков.

С помощью поискового виджета можно подобрать рейс, указав пункт вылета и прилета, дату вылета (и возвращения), выбрав валюту отображения цены и количество пассажиров. Кроме того, сервис может автоматически подсказать ближайшие к вашему местонахождению аэропорты.

Результаты поиска можно отсортировать в удобном порядке с помощью вкладок Фильтры или Сортировка: по цене, аэропорту, авиаперевозчику, стоимости, наличию и количеству пересадок, а также по времени вылета туда (обратно).

Функция Календарь цен покажет, как меняется цена в зависимости от даты, что особенно удобно, если даты поездки не критичны.

Уникальный сервис Статус рейсов (доступен пока что только для iOS) позволит отслеживать статус интересующего рейса, в случае задержки, переноса или отмены рейса. Правда, если необходимо регулярно отслеживать рейсы, то придется приобрести платную версию программы, так как бесплатное приложение позволяет использовать статус рейса только 5 раз.

Во вкладке Для пассажиров собрана вся необходимая и полезная информация для путешественников: здесь представлен огромный список авиакомпаний со всеми предполетными и полетными процедурами и прочей информацией: начало/окончание регистрации, вес и параметры ручной клади и багажа, возможность изменения брони и ее стоимость, а также прочая важная информация.

Резюмируя: отличное мобильное решение с огромной базой авиакомпаний и возможностью быстро и удобно забронировать авиабилет на любой вкус и по любому карману.

Скачать Bravoavia Авиабилеты для iOS можно бесплатно в App Store: http://itunes.apple.com/ru/app/bravofly-flights/id381325799?mt=8.

Скачать Bravoavia Авиабилеты для Android можно бесплатно в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.digitalalliance.volagratis....
Авторские права на данный материал принадлежат «Bravoavia ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка