О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российскую авиакомпанию не пустили в Ригу

Росавиация отказала авиакомпании "ЮТэйр" в выполнении нескольких международных рейсов, в том числе и рейса Санкт-Петербург - Рига

Российский федеральный орган исполнительной власти в области гражданской авиации (Росавиация) отказал российской авиакомпании "ЮТэйр" в выполнении нескольких международных рейсов, в том числе и рейса Санкт-Петербург - Рига, сообщает информационное агентство "УралИнформБюро".

Федеральное агентство воздушного транспорта нашло причины для того, чтобы не позволить авиаперевозчику выполнять регулярные рейсы из Москвы в Мюнхен и Берлин. Также для компании не открыли направления Санкт-Петербург-Рига и обратно.

Помимо освоения новых международных направлений, в "ЮТэйре" планировали увеличить частоту полетов из Москвы в Баку - с 3 дней в неделю до ежедневных вылетов. Также сообщается, что у перевозчика отозвали допуск на совершение рейсов на линии Краснодар-Баку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка