О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационный отряд МВД Якутии - один из лучших в России

Авиационный отряд спецназначения МВД Якутии признан одним из лучших в России

Авиационный отряд спецназначения МВД Якутии признан одним из лучших в России.

27 сентября в Астрахани завершились учебно-методические сборы командиров авиационных отрядов специального назначения МВД России.

На протяжении трёх дней лётчики, диспетчеры и начальники штабов со всей страны обсуждали актуальные вопросы деятельности службы, сдавали экзамены, участвовали в спортивных соревнованиях и тренировочных полётах

Авиационный отряд специального назначения МВД Якутии представляли командир Борис Припузов, начальник летной службы Виктор Зарубин и начальник тыла Наталья Поморцева.

Как сообщает пресс-служба МВД по РС(Я), начальник авиации МВД России Сергей Ежов высоко оценил работу якутских пилотов. Он отметил отряд как один из лучших в стране и наградил медалью "За заслуги в авиации".

В 2012 году сотрудники авиаотрядов МВД России провели около двухсот спецопераций, выявили и раскрыли несколько тысяч преступлений и административных правонарушений. Основные задачи сотрудников этого спецподразделения МВД - обеспечение безопасности при проведении массовых мероприятий, мониторинг дорожной ситуации, патрулирование в труднодоступных районах, охрана водных ресурсов и борьба с браконьерами....
Авторские права на данный материал принадлежат «SakhaNews.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка