О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Кубань" пополнит воздушный парк тремя самолетами

Весной 2013 года планируется приобрести три самолета иностранного производства

Весной 2013 года планируется приобрести три самолета иностранного производства.

Увеличение парка воздушных судов "Кубани" произойдет в рамках долгосрочной программы, рассчитанной до конца 2016 года, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Тип самолетов, а также направления, в котором они будут совершать полеты, пока не уточняется.

В настоящее время авиакомпания "Кубань" выполняет полеты по регулярным и чартерным маршрутам по 30 внутренним и зарубежным направлениям, которые в полном объеме будут обслуживаться и далее.

Авиакомпания "Кубань" планирует по итогам 2012 года перевезти около 1,008 млн пассажиров, что на 10% больше, чем в 2011 году. В планах компании на 2013 год - увеличение объема перевозок еще на 10% до 1,08 млн пассажиров.

Сегодня, 10 октября, стало известно, что авиакомпания "Кубань" официально объявила и направила страховым компаниям предложение по участию в конкурсе на обеспечение и заключение договора комбинированного страхования воздушных судов иностранного производства от авиационных рисков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Югополис». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка