О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Знаменательное событие: аэропорт "Емельяново" встретил полуторамиллионного пассажира

Красноярский аэропорт "Емельяново" преодолел значимый рубеж. Сегодня утром был обслужен полуторамиллионный с начала 2012 года пассажир

Красноярский аэропорт "Емельяново" преодолел значимый рубеж. Сегодня утром был обслужен полуторамиллионный с начала 2012 года пассажир.

Получить статус юбилейного мог каждый, кто вылетал или прилетал сегодня в "Емельяново". Удача улыбнулась жительнице Красноярска, преподавателю Красноярского Государственного Педагогического Университета Индире Агаевой. Она вылетала рейсом 3250 авиакомпании "Сибирь" в Новосибирск.

Юбилейной пассажирке приготовили множество приятных сюрпризов. Вместе с букетом цветов и памятными сувенирами, Индира Агаева получила от аэропорта карту на годовое обслуживание в любом из ВИП-залов как первого, так и второго терминала аэропорта. Перевозчик - авиакомпания "Сибирь" - предоставил возможность юбилейной пассажирке воспользоваться бизнес-классом при сегодняшнем перелет в Новосибирск. Кроме того, ей вручили сертификат на бесплатный билет по маршруту Красноярск-Москва-Красноярск, также в бизнес-классе, в любое удобное для нее время.

"Очень неожиданный и приятный сюрприз с утра, - призналась юбилейная пассажирка, - вообще, мне приходится довольно часто летать, в том числе в командировки - как, например, сегодня, поэтому с удовольствием воспользуюсь предоставленными возможностями".

В этом году полуторамиллионного пассажира аэропорт "Емельяново" встретил на полтора месяца раньше, чем в 2011, что свидетельствует о существенном росте объемов пассажирских перевозок и развитии маршрутной сети. По итогам 9 месяцев 2012 рост пассажиропотока составил 17% в сравнении с прошлым годом. По прогнозам, к концу года аэропорт "Емельяново" обслужит около 1 900 000 пассажиров, что станет историческим максимумом пассажирских перевозок для красноярского аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка