О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Кубань" начинает чартерные перевозки из Краснодара в Самсун (Турция)

Авиакомпания "Кубань" в рамках развития программы чартерных перевозок объявляет о начале полетов по маршруту Краснодар -Самсун (Турция)

Авиакомпания "Кубань" в рамках развития программы чартерных перевозок объявляет о начале полетов по маршруту "Краснодар-Самсун (Турция)".

Рейсы по данному направлению будут выполняться два раза в неделю по вторникам и пятницам на протяжении года. Обслуживать новую воздушную линию будут Boieng 737. Авиабилеты на вновь открытые рейсы будут доступны путешественникам в туристических агентствах Краснодара.

Из Краснодара рейс ЮК 3047 будет отправляться в 12:00 и прибывать в Самсун в 17:15 по местному времени (в расписании возможны изменения).

"Краснодар-Самсун" - восьмое международное направление полетов авиакомпании из Краснодара. Напомним что, "Кубань" уже выполняет рейсы из базового аэропорта Краснодар в Тель-Авив, Ереван, Дубай, Стамбул, Салоники, Афины, Ларнаку. В рамках реализации зимней чартерной программы планируется также выполнение рейсов в Хургаду, Шарм-Эль-Шейх и на Гоа.

В планах авиакомпании развитие маршрутной сети из Краснодара в 2013 году до 15 направлений и до 9 направлений из второго базового аэропорта Внуково (Москва).

ОАО "Авиационные линии Кубани" (бренд авиакомпания "Кубань") - одно из крупнейших авиапредприятий юга России, история которого берет свое начало в 1932 году. Авиакомпания выполняет регулярные и чартерные рейсы в города России, СНГ, дальнего зарубежья.

Осуществляет перевозку пассажиров, грузов и почты. Собственный парк самолетов состоит из воздушных судов Boeing 737, Airbus A319. По результатам 9 месяцев 2012 года авиакомпания перевезла 844 тысячи пассажиров. Авиакомпания "Кубань" входит в состав группы компаний "Базовый Элемент". Базовыми аэропортами являются международные аэропорты Краснодар и Внуково. По итогам 7 месяцев 2012 года занимает 12-е место в рейтинге российских авиакомпаний по объемам перевозок. Пассажирооборот за 7 месяцев текущего года вырос на 32%....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка