О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КнААПО признано лучшим хранителем материальных ценностей Государственного запаса в 2012 году

ОАО "КнААПО" отмечено почетной грамотой Федерального агентства по государственным резервам с присвоением звания "Предприятие образцового хранения материальных ценностей мобилизационного резерва"

ОАО "КнААПО" отмечено Почетной грамотой Федерального агентства по государственным резервам с присвоением звания "Предприятие образцового хранения материальных ценностей мобилизационного резерва".

Такое звание - не ново для авиационного завода. Впервые оно было присвоено предприятию в 2005 году - по результатам проверки предприятий Дальневосточного федерального округа. С 2006 года ОАО "КнААПО" ежегодно подтверждало полученное звание.

Такая высокая оценка стала результатом эффективной работы коллектива второго отдела ОАО "КнААПО", а также управлений материально-технической комплектации и бухгалтерского учета и отчетности по обеспечению сохранности материальных ценностей Государственного резерва. Большая работа сотрудников 2-го отдела по надлежащему хранению материальных ценностей, своевременной замене и переконсервации материалов, качественному бухгалтерскому учету отмечена соответственно. С 2005 года подразделение имеет звание "Коллектив образцового хранения материальных ценностей мобилизационного резерва" и ежегодно подтверждает его. В нынешнем году работа 2-го отдела также отмечена Почетной грамотой Федерального агентства по Государственным резервам.

- Конечно, мы рады, что работа коллектива оценена по достоинству, - говорит Н.Ф. Козлов, начальник 2-го отдела. - Высокий профессионализм, добросовестное выполнение своих обязанностей, преданность делу каждого работника - в основе планомерной, успешной работы отдела, его дальнейшего развития и совершенствования.

Материальные ценности мобилизационного резерва - резервный запас огромного государства на случай чрезвычайных происшествий, стихийных бедствий, военных действий и даже нестабильности экономики. От сохранности материального запаса поистине зависит жизнь миллионов людей, обеспечение жизнеспособности целого государства....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААПО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка