О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Задайте свой вопрос лучшему IT-директору транспортной отрасли

Международный аэропорт "Шереметьево" организует третью онлайн-конференцию на платформе Facebook, принять участие в которой могут пассажиры, представители СМИ и пользователи интернета

Международный аэропорт Шереметьево организует третью онлайн-конференцию на платформе Facebook, принять участие в которой могут пассажиры, представители СМИ и пользователи сети Интернет.

16 октября 2012 года (вторник) с 12.00 до 13.00 на вопросы посетителей страницы Шереметьево в Facebook ответит директор Дирекции по информационным технологиям аэропорта Шереметьево Игорь Хохлов - лучший IT-директор транспортной отрасли по версии Ассоциации менеджеров России и ИД "Коммерсантъ".

Начиная с сегодняшнего дня и вплоть до завершения конференции каждый посетитель странички Шереметьево в Facebook (http://www.facebook.com/svo.airport) сможет адресовать свой вопрос о работе Wi-Fi, Skype-регистрации, онлайн-сервисах, работе табло аэропорта, внедрении других услуг в области IT для пассажиров и гостей Шереметьево, а также заглянуть в цифровое будущее аэропорта.

Отметим, что под руководством И.Н. Хохлова был создан уникальный для аэропортов России Центр управления аэропортом Шереметьево. Центр управления - инновационный проект, который позволяет оперативно управлять и координировать деятельность аэропорта, смежных организаций и авиакомпаний как единого целого, предупреждать и быстро устранять сбои в работе аэропорта.

Ответы на вопросы будут публиковаться в оперативном режиме с 12.00 до 13.00 12 октября на аккаунте аэропорта Шереметьево в Facebook.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в on-line конференции. Также вопросы можно направить на адрес [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка