О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

УОМЗ - второй в рейтинге инновационно активных компаний Урала и Западной Сибири

В подготовленном аналитическим центром "Эксперт-Урал" рейтинге инновационно активных компаний по итогам 2011 года Уральский оптико-механический завод, входящий в Союз машиностроителей России, расположился на второй строчке

В подготовленном аналитическим центром "Эксперт-Урал" рейтинге инновационно активных компаний по итогам 2011 года Уральский оптико-механический завод, входящий в Союз машиностроителей России, расположился на второй строчке.

Всего в рейтинге представлено 100 компаний Свердловской, Челябинской, Оренбургской, Тюменской, Пермского края, республик Башкортостан и Удмуртия. Инновационная активность Уральского оптико-механического завода позволила предприятию занять второе место в рейтинге, улучшив тем самым прошлогодние показатели на две позиции.

Как сообщается на сайте аналитического центра "Эксперт-Урал", основой для ранжирования служили данные годовой бухгалтерской отчетности, публикуемой на официальных сайтах компаний в интернете, а также в информационно-аналитической системе СПАРК. Место компании в основном рейтинге определялось путем ранжирования по объему затрат на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы на конец 2011 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Уральский оптико-механический завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка