О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bombardier открывает второй сервисный центр в Индии

В индийском городе Нью-Дели открывается второй сервисно-технический центр Air Works, предназначенный для обслуживания бизнес-джетов Challenger 604, Challenger 605, Global Express и Global Express XRS производства компании Bombardier Aerospace

В индийском городе Нью-Дели открывается второй сервисно-технический центр Air Works, предназначенный для обслуживания бизнес-джетов Challenger 604, Challenger 605, Global Express и Global Express XRS производства компании Bombardier Aerospace. Это предприятие станет дополнительным объектом, расположенным в Индии, по отношению к открытому здесь ранее техцентру Air Works в Мумбаи, функционирующему с 2008 года.

"Наши давние отношения с Air Works, их стремление к совершенству, делают эту компанию идеальным партнером для сотрудничества в регионе и соответствует потребностям местных операторов деловой авиации, - говорит руководитель сервисного подразделения компании Bombardier Aerospace Эрик Мартель. - Два предприятия Air Works, расположенные в Индии, являются основой нашей целостной сети объектов, центр которой - Региональное бюро поддержки Bombardier в Мумбаи".

Новый сервисный центр будет размещен в Международном аэропорту имени Индиры Ганди в Нью-Дели....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка