О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Полет" вновь в числе самых пунктуальных по итогам сентября 2012 года

По оценке Федерального агентства воздушного транспорта, авиакомпания "Полет" в сентябре вновь признана одной из самых пунктуальных среди авиаперевозчиков

По оценке Федерального агентства воздушного транспорта авиакомпания "Полет" в сентябре вновь признана одной из самых пунктуальных среди авиаперевозчиков.

За первый месяц осени только 2,27% рейсов "Полета" были выполнены с задержками, причем, как и в прошлом месяце, по большей части краткосрочными.

Всего же за сентябрь 2012 года самолеты авиакомпании выполнили 1015 рейсов, как на внутренних, так и на международных направлениях, и перевезли более 33,5 тысячи пассажиров, что на 39% больше, чем в сентябре прошлого года. Процент занятости пассажирских кресел превысил 74%. Через аэропорт "Воронеж" за первый месяц осени авиакомпания "Полет" перевезла 22 тысячи пассажиров.

Авиакомпания "Полет" выполняет регулярные и чартерные рейсы из Воронежа, Липецка, Белгорода, Ярославля, Ульяновска в Москву, а также в Санкт-Петербург, Мюнхен и Ереван....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка