О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На ГРПЗ прошла торжественная церемония "Посвящение в рабочие"

На Государственном Рязанском приборном заводе прошла торжественная церемония "Посвящение в рабочие"

На Государственном Рязанском приборном заводе (ГРПЗ) прошла торжественная церемония "Посвящение в рабочие". В ней приняли участие молодые рабочие разных профессий, недавно пришедшие на предприятие.

С напутственными словами к новому поколению заводчан обратились генеральный директор ГРПЗ Баранкин Е.С., а так же директор по персоналу Холодков А.В., начальники подразделений, наставники и опытные рабочие, посвятившие родному предприятию годы добросовестного труда, и представители молодежного центра ГРПЗ. Они призвали молодежь честно и доблестно трудиться, настойчиво добиваться поставленных целей, гордо нести звание рабочего.

В ответ молодые люди дали торжественную клятву быть достойными продолжателями трудовых традиций многих поколений рабочих Государственного Рязанского приборного завода. На память о церемонии "Посвящение в рабочие" новым сотрудникам ГРПЗ были вручены подарки и медали....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "ГРПЗ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка