О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уже третий год группа Safran выступает партнером Женского форума

Уже третий год группа Safran выступает партнером Женского форума

Группа Safran вновь выступила партнером Женского форума, который прошел в Довиле, Франция, с 10 по 12 октября. 30 сотрудников Группы приняли участие в обсуждениях и конференциях по вопросам женского восприятия и влияния на главные экономические и социальные задачи сегодняшнего дня.

Тема Форума в этом году - "Стремление к профессиональному развитию по методу 360 градусов". В рамках мероприятия участники обсудили такие вопросы, как отсутствие доверия населения к финансовым учреждениям, возможность разработки стратегии развития в современном мире при участии частного сектора, а также женское восприятие развития и бизнес-моделей, необходимых для процветания и благополучия будущих поколений.

Группа Safran организовала семинар "Европейское производство - развитие мирового рынка", который был проведен 11 октября с 13:00 до 14:30 в зале Gilda. Группа Safran продвигает свою промышленную стратегию, в основе которой - сохранение технологического наследия Франции и Европы, а также развитие на мировом рынке.

Сотрудники Группы Safran также приняли участие в семинаре, организованном компаниями Altran и Areva, под названием "Женщины в инженерном деле". Участие стало прекрасной возможностью для Safran, чтобы обозначить важную роль женщин в преобразовании технических и технологических нововведений.

11 октября, 14:00-14:45 - семинар "Сегодня - технические специалисты, завтра - руководители" (Today’s engineers, tomorrow’s managers) в зале Discovery; 16:00-16:45 - семинар "Ты - новатор" (Which innovator are you?) в зале Discovery Hall

12 октября, 14:30-15:15 - семинар "Только не говори маме, что я занимаюсь инженерным делом" (Don’t tell Mom I’m working in engineering) в заде Discovery

Группа Safran также является партнером ассоциации "Женщины в движении" (Elles Bougent), целью которой является поддержка молодых женщин в изучении научно-технических предметов посредством предоставления информации о карьерных возможностях в этих сферах, в частности о профессии инженера.

Safran - международная группа высокотехнологичных компаний, занимающая ведущие позиции в ключевых сферах своей деятельности: авиакосмический сектор (силовые установки и оборудование), оборона и безопасность. Группа Safran насчитывает около 60 000 сотрудников по всему миру. Торговый оборот Группы составил в 2011 г. 11,7 млрд евро. Safran занимает - самостоятельно или совместно с другими компаниями - ведущие позиции на рынках Европы и мира в своем секторе. Стремясь соответствовать требованиям меняющегося рынка, Группа вкладывает большие инвестиции в программы исследований и разработок. В 2011 г. инвестиции в этой области составили 1,3 млрд евро. Группа Safran внесена в списки биржи NYSE Euronext Paris, ее акции включены в индекс CAC 40....
Авторские права на данный материал принадлежат «SAFRAN Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка