О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Coral Travel под крылом "Татарстана"

Авиакомпания "Татарстан" подписала долгосрочный договор о сотрудничестве с туроператором Coral Travel на организацию рейсов из регионов России в Египет на 3 года

Авиакомпания "Татарстан" подписала долгосрочный договор о сотрудничестве с ведущим туроператором России Coral Travel на организацию рейсов из регионов России в Египет на 3 года.

Воспользоваться услугами татарстанской авиакомпании смогут туристы из Сыктывкара, Архангельска, Волгограда, Нижнекамска, Самары. Начиная с зимнего периода, вылеты будут осуществляться из аэропорта Домодедово.

Coral Travel является стратегическим партнером для татарстанского авиаперевозчика. Только за апрель - октябрь текущего года совместно было перевезено более 100 тысяч пассажиров.

За период совместного сотрудничества компании проявили себя как надежные партнеры, несущие ответственность за свою деятельность перед туристическим сообществом. Исполнительность и высокое качество услуг являются основными ценностями компаний, объединяющих их в едином стремлении дальнейшего развития совместной деятельности....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Татарстан"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка