О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Министерство экономического развития РФ и ОАО "ОАК" заключили соглашение о сотрудничестве по вопросам внешнеэкономической деятельности

Министерство экономического развития РФ и ОАО "ОАК" заключили соглашение о сотрудничестве по вопросам внешнеэкономической деятельности

Сегодня Министерство экономического развития и ОАО "ОАК" подписали соглашение о сотрудничестве по вопросам внешнеэкономической деятельности.

Соглашение подписали Министр экономического развития РФ Андрей Рэмович Белоусов и Президент ОАО "ОАК" Михаил Асланович Погосян.

Соглашение подписано с целью обеспечения благоприятных условий внешнеэкономической деятельности ОАО "ОАК" и входящих в Корпорацию предприятий за рубежом.

Министерство и Корпорация будут работать в области подготовки и проведения мероприятий по продвижению на целевые внешние рынки авиационной техники, входящей в модельный ряд Корпорации, а также по созданию условий для налаживания сотрудничества с зарубежными партнерами в области производства, послепродажного обслуживания и ремонта авиационной техники.

Подписание сегодняшнего соглашения имеет для ОАО "ОАК" большое значение. Стратегия развития Корпорации предусматривает значительное увеличение объемов продаж, в первую очередь на мировом рынке. В данной области использование существующих ресурсов и инфраструктуры, в частности, находящихся в ведении Министерства экономического развития, поможет нам в достижении наших целей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка